Geschäftsstelle

Jugendberatung und Jugendhilfe e.V.
Gutleutstraße 160-164
60327 Frankfurt am Main
Fon: 069 74 34 80-0
Fax: 069 74 34 80-61
E-Mails:
info@jj-ev.de
bewerbung@jj-ev.de
jobticket@jj-ev.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Frau Amberg, Jutta
Fon: 069 743480-32
Fax: 069 743480-71
E-Mail: jutta.amberg@jj-ev.de
Herr Beauzil, Bertrand
Fon: 069 743480-56
Fax: 069 743480-71
E-Mail: bertrand.beauzil@jj-ev.de
Herr Claussen, Ulrich
Fon: 069 743480-11
Fax: 069 743480-61
E-Mail: ulrich.claussen@jj-ev.de

Frau David, Jana
Fon: 069 743480-36
Fax: 069 743480-11
E-Mail: jana.david@jj-ev.de

Herr Frank, Robert
Fon: 069 743480-55
Fax: 069 743480-61
E-Mail: robert.frank@jj-ev.de
Frau Gauglitz, Lena
Fon: 069 743480-39
Fax: 069 743480-71
E-Mail: lena.gauglitz@jj-ev.de
Herr Grumann, Andreas
Fon: 069 743480-45
Fax: 069 743480-71
E-Mail: andreas.grumann@jj-ev.de
Frau Hartl, Annekläre
Fon: 069 743480-48
Fax: 069 743480-71
E-Mail: anneklaere.hartl@jj-ev.de
Frau Heckwolf, Petra
Fon: 069 743480-38
Fax: 069 743480-71
E-Mail: petra.heckwolf@jj-ev.de
Frau Kauffmann, Beate
Fon: 069 743480-35
Fax: 069 743480-71
E-Mail: beate.kauffmann@jj-ev.de
Frau Keim-Merten, Iris
Fon: 069 743480-43
Fax: 069 743480-71
E-Mail: iris.keim-merten@jj-ev.de
Frau Kharbech, Sabine
Fon: 069 743480-19
Fax: 069 743480-61
E-Mail: sabine.kharbech@jj-ev.de
Frau Lee-Tran, Thi Than Than
Fon: 069 743480-34
Fax: 069 743480-71
E-Mail: thi.tran@jj-ev.de
Herr Losert, Kay
Fon: 069 743480-16
Fax: 069 743480-61
E-Mail: kay.losert@jj-ev.de
Herr Loukas, Konstantin
Fon: 069 743480-49
Fax: 069 743480-61
E-Mail: konstantin.loukas@jj-ev.de
Frau Mantel, Julia
Fon: 069 743480-12
Fax: 069 743480-61
E-Mail: julia.mantel@jj-ev.de

Frau Meides, Alexandra
Fon: 069 743480-51
Fax: 069 743480-61
E-Mail: alexandra.meides@jj-ev.de

Frau Mühl, Anita
Fon: 069 743480-44
Fax: 069 743480-71
E-Mail: julia.mantel@jj-ev.de
Frau Mussauer, Antje
Fon: 069 743480-40
Fax: 069 743480-71
E-Mail: antje.mussauer@jj-ev.de
Herr Otten, Markus
Fon: 069 743480-30
Fax: 069 743480-71
E-Mail: markus.otten@jj-ev.de
Frau Pravdic, Ruzica
Fon: 069 743480-17
Fax: 069 743480-71
E-Mail: ruzica.pravdic@jj-ev.de
Frau Prax, Jessica
Fon: 069 743480-14
Fax: 069 743480-71
E-Mail: jessica.prax@jj-ev.de
Frau Preisner, Ewa
Fon: 069 743480-31
Fax: 069 743480-71
E-Mail: ewa.preisner@jj-ev.de
Frau Sallmann, Cordula
Fon: 069 743480-18
Fax: 069 743480-61
E-Mail: cordula.sallmann@jj-ev.de
Frau Schäfer, Laura
Fon: 069 743480-21
Fax: 069 743480-61
E-Mail: laura.schaefer@jj-ev.de
Frau Schneider, Claudia
Fon: 069 743480-33
Fax: 069 743480-71
E-Mail: claudia.schneider@jj-ev.de
Herr Schneider, David
Fon: 069 743480-13
Fax: 069 743480-61
E-Mail: david.schneider@jj-ev.de
Frau Schwarz, Silvia
Fon: 069 743480-50
Fax: 069 743480-61
E-Mail: silvia.schwarz@jj-ev.de
Frau Steinke, Liane
Fon: 069 743480-51
Fax: 069 743480-61
E-Mail: liane.steinke@jj-ev.de
Frau Stumpf-Hilvert, Claudia
Fon: 069 743480-47
Fax: 069 743480-71
E-Mail: claudia.stumpf-hilvert@jj-ev.de
Herr Upcin, Cetin
Fon: 069 743480-15
Fax: 069 743480-61
E-Mail: cetin.upcin@jj-ev.de
Frau Yesildag, Mehtap
Fon: 069 743480-56
Fax: 069 743480-71
E-Mail: mehtap.yesildag@jj-ev.de

 

Sie haben Kummer?

Rufen Sie uns kostenlos an: Mo-Fr 9 bis 17 Uhr 0800 33 60 329
Chatten Sie
mit uns
E-Mail
Beratung